10 Августа 2019

Почему Global Finance?

Почему я решила сотрудничать именно с Global Finance? Мир не стоит на месте и именно эта компания является представителем инновационного бизнеса.  Global Finance применяет современные облачные технологии автоматизации и учета к консервативной сфере бухгалтерии.

Большинство компаний, занимающихся бухобслуживанием в России, используют консервативный подход к ведению бизнеса и технологии, придуманные в XX веке. Однако с Глобал .финанс вы

используете принципиально новый подход: инновации , автоматизация, лучшие программные продукты, контроль и управление бизнесом из любой точки мира.
Нет ни одной сферы, где бы не нужна была бухгалтерия! И благодаря активности компании вы получаете рабочие рекламные кампании, разработанные европейским маркетинговым агентством, которые нацелены не только на привлечение юрлиц, но  и экономию рекламного бюджета.
Но получив клиента, вам нужно оказать качественную услугу. И здесь Global Finance также оказывают несравнимую поддержку: дают системы отбора персонала с использованием тестирования, учат мотивировать персонал,

дают систему контроля за рабочим временем и задачами сотрудника (CRM-система).

И это далеко не все преимущества работы именно с Глобал Финанс. Более подробно я буду и дальше делиться  с вами в своем блоге.