01 Августа 2018

ОБО МНЕ

Приветствую вас, друзья, в моем личном блоге!

Меня зовут Людмила, я живу в прекрасном городе-миллионнике Ростове-на-Дону. И в нем же с марта 2016 года оказываю бухгалтерские услуги для бизнеса, работая по франшизе Global Finance.

Почему я решила вести этот блог и что я здесь буду писать — читайте в следующем посте. А здесь немного расскажу о себе.

Моя история.

Если честно, никогда даже не могла подумать, что у меня будет собственный бизнес.
Долгое время жила так, как принято среднестатистическому жителю нашей страны — отучилась в институте, сразу после вышла замуж и родила ребенка, а после декрета устроилась работать на производство, где зарабатывала обычную среднестатистическую зарплату, сидя на одном месте больше 15 лет. Карьерного роста как такового не предвиделось, ребенок рос, а вот развития на работе не было уже очень долго.

После долгих раздумий я поняла, что чтобы обеспечить себе приятную жизнь, да и ребенка в нищете не оставить, мне придется работать на той же должности еще лет 100… И хоть муж зарабатывал достаточно, этого все равно не хватало для хороших отпусков, покупки какой-либо недвижимости, да и просто хотелось, покупая продукты в магазине, не считать деньги. Это и стало отправной точкой в моей новой истории.

Именно тогда муж впервые заикнулся о франшизе. Начинать самим с нуля было страшновато, со своей работы муж уходить не хотел, а совмещать и основную работу, и ведение бизнеса очень и очень сложно. Поэтому он предложил мне посмотреть-почитать, что же такого сейчас есть на рынке франшиз, как это вообще работает и имеет ли смысл мне в моем возрасте начинать свое дело с нуля.

Дальше был долгий выбор франшизы, переживания и метания, много новой информации и активной работы, а потом… я стала ощущать доход. Но об этом я напишу вам в следующих постах!